Основная информация

Парк “Wonderland” (Страна Приключений), расположенный в Дубаи, предлагает своим гостям посетить огромный комплекс водных аттракционов, занимающий площадь в 18 гектаров. Вместимость «Страны»: до 8 тысяч человек. Помимо водных развлечений, среди которых шоу на воде и демонстрация «водного кино», дирекция аквапарка предлагает своим посетителям полный набор обычных, «сухих» аттракционов.
Парк делится на три зоны:
Main Street, улица Карибского городка. Живая музыка, фокусники, клоуны, несколько кафе – в общем, место для культурного отдыха. Помимо этого, в наличии банкетный зал для различных мероприятий и несколько аттракционов как для детей, так и для взрослых.
В Theme park собраны более серьезные и сложные аттракционы для детей старшего возраста. Можно покататься на маленьких катерах, на карусели, имеется картинг и автодром. Для самых смелых - единственный в ОАЭ аттракцион, Space Shot (прыжок в космос).
В третьей зоне, аквапарке Splashland, к Вашим услугам 9 водных аттракционов, большую часть из которых, естественно, составляют различные водяные горки. На территории аквапарка расположено три бассейна: детский с аттракционами, взрослый и спортивный для водных игр. К услугам клиентов рестораны быстрого обслуживания и пиццерия. А вечером на Туманном озере посетителям парка демонстрируются фильмы на экране, созданном движением воды. Такое восхитительное зрелище существует еще лишь в трех местах в мире.

Отзывы об этом месте: Написать отзыв